Дикие пляжи Геленджика

Дикие пляжи Геленджика, Краснодарский край

Любители поплавать и позагорать, вот вам небольшая идея.

Практически каждый из нас либо хотел побывать, либо уже бывал на море, и хочет вернуться. Ну а любителей поплавать в открытом море, а затем понежиться в лучах солнца так и вовсе не счесть. Но что делать, если хочется и красивого пляжа, и солнца, но одновременно с этим и спокойствия, тишины, а иногда даже и одиночества? Ответ прост – дикие пляжи Геленджика.

 

Дикие пляжи Геленджика

 

Чем они так популярны?

Первая причина максимально прозаичная, таких пляжей великое множество. С каждого открывается свой неповторимый вид. На каждом, своя природная обустроенность. И поэтому можно слегка «пошиковать» выбирая пляж конкретно под себя. На каждом месте свои виды, свой пейзаж. Несмотря на то что они зовутся «дикими» иногда всё же можно встретить удобства в виде зонтиков, шезлонгов, и скамеек. Есть как гальковые, так и классические песочные пляжи. Вторая причина, их чистота. Все дикие пляжи идут сразу в открытое море, поэтому вода тут чистейшая, можно с лёгкостью рассматривать дно, и любоваться видами. Кое-кто даже ныряет тут с маской в поиске крабов, или красивых ракушек. Если повезёт, сможете даже увидеть дельфинов. Третья причина, их доступность. С одной стороны, к пляжам не ведёт ни одна дорога или тропинка, с другой, пересечённая местность при подходе, не доставляет проблем. Наоборот, получается приятная прогулка по лесам. И четвёртая, самая главная причина, их свободность. Все эти пляжи прекрасно подойдут как и для отдыха одному, так и парой, так и компанией. Легко можно отыскать пляж, который будет «принадлежать» только вам. Или же наоборот, поискать место с минимальным количеством людей. Тут каждый найдёт себе место по вкусу.

 

Дикие пляжи Геленджика

 

Пляжей хватит на всех.

Их в Генеджике действительно бессчётное количество. Любое ваше пляжное желание, тут будет удовлетворено. Добраться до диких пляжей, не составляет никакого труда. Дороги все в хорошем состоянии, как и городские, так и просёлочные. Не все из них находятся на удалении, вы вполне можете подобрать себе место для отдыха поблизости, с малым количеством соседей. Если вы планируете поехать самостоятельно, то не прогадаете. Ведь лучше вас пляж никто не подберет. А так есть возможность выбора. Эти пляжи могут стать замечательной альтернативой, если вы раньше бывали только на обустроенных. Большинство из них указаны на карте, о самых красивых вам поведают местные жители. С помощью диких пляжей, можно взглянуть на море по-новому. Ну а приятные морские сюрпризы дополнят как нельзя лучше ваш отдых.


Подписаться на эту запись блога Отписаться Печать

Читайте также:

 

Комментарии (0)

Комментариев еще нет.

Добавить комментарий

  1. Опубликовать комментарий от имени гостя Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
0 символов
Вложения (0 / 3)
Ваше местоположение:

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://trip-guru.ru/