Poseidon Undersea Resort

Poseidon Undersea Resort, Фиджи

Величие и красота природы манят на Фиджи тысячи туристов. Здесь золотые рассветы сменяются волшебными звездными вечерами. Виды с пляжа с наступлением темноты просто потрясающие, особенно для идеального отдыха со своей половинкой.

Радикальное воображение Жюля Верна еще в 19 веке предсказало серию технологических прорывов, которые похожим образом проявились в наше время. Автор книг «Двадцать тысяч лье под водой» и «Таинственный остров» был совершенно прав, когда фантазировал о будущем на Земле. Но одному из великих предсказаний пришлось подождать до 21 века, чтобы воплотиться в жизнь: город под морем.

Poseidon Undersea Resort

Курорт Poseidon Undersea Resort разместился в одном из великолепных и романтических мест на нашей планете. Его площадь около 38000 квадратных футов длиной в полторы мили. Он обрамлён обширной лагуной с кристальной водной гладью, населенной многочисленными морскими обитателями.

Основные удобства расположены на территории частного острова в Тихом океане, окруженного примерно 5000 рифами.

Курорт предлагает три типа жилья: на частном пляже, на воде или под поверхностью океана. Это впечатляющие люксы, роскошные апартаменты и великолепные бунгало (в местном масштабе известные как буры).

В апартаменты можно подняться на лифте. Оказавшись внутри, не замечаешь разницы между давлением во внутренних помещениях и на поверхности. Номера оснащены кондиционерами и регулируемой влажностью.

Poseidon Undersea Resort

Около 70 процентов внешней поверхности Poseidon Undersea Resort было построено из прозрачного акрилового стекла от пола до потолка, чтобы насладиться невероятными панорамными обзорами. Снаружи каждой комнаты есть коралловый сад с морскими обитателями, которых можно кормить прямо из номера.

Здесь найдётся всё для самых взыскательных путешественников, особенно тех, кто жаждет исключительных и необычных впечатлений. Один совет: предпочтительнее обратиться в туристическую фирму и обсудить заранее маршрут.

В отеле Poseidon Undersea Resort множество занятий:

лагуна, которую можно исследовать с помощью акваланга, водные виды спорта, ванна с гидромассажем.

В часовне под водой проводят торжественную брачную церемонию.

Имеется два ресторана: один на суше, а второй под водой. Повара готовят восхитительные местные морепродукты.

Здесь есть магазин снаряжения для погружения, бутик, кинотеатр, библиотека, конференц-зал, несколько тренажерных залов, поле для гольфа на девять лунок, теннисные корты и бассейны. И, конечно же, самая большая достопримечательность: море!

 


Подписаться на эту запись блога Отписаться Печать

Читайте также:

 

Комментарии (0)

Комментариев еще нет.

Добавить комментарий

  1. Опубликовать комментарий от имени гостя Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
0 символов
Вложения (0 / 3)
Ваше местоположение:

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://trip-guru.ru/