Ледяной отель в Канаде

Ледяной отель в Канаде (Hotel de Glace)

Дорогой читатель!

Ты собираешься в Канаду, но не знаешь, где остановиться?-Мы тебе подскажем!

Отель-де-Глас

Ледяной отель в Квебеке (Hotel de Glace) – одна из самых необычных достопримечательностей Канады. Этот отель, сделан полностью изо льда, и уже несколько лет привлекает внимание туристов со всего мира. Отель работает только в зимний период: с января по март. Каждую зиму сотрудники отеля восстанавливают ледяные стены и создают новые ледяные скульптуры, украшающие отель.Он был открыт в 2001 году и с тех пор принял более полу миллиона гостей.

Находящийся всего в 4 километрах от северной части мегаполиса Квебек, Hotel de Glace считается одной с основных достопримечательностей в зимний промежуток. Любой год в декабре гостиница отстраивается вновь, также изменяет собственный образ. В его декорирование уходит наиболее Пятьсот тонн льда также 15000 снега, стенки укрыты уникальными творениями художества также обстановкой с холодных глыб. На площади в 3,000 кв.м. презентованы 44 номера также ряд роскошных сьютов, с вышиной потолков 5,4 метров.

 

Отель-де-Глас


Район Черльзбург является одним из лучших районов Канады, вблизи располагает множество достопримечательностей.Добраться до ближних городов можно с помощью подручных средств.

Для того, чтобы гости не замерзли и смогли насладиться красотой природы мы им предлагаем спальные мешки, специальные простыни и подушки.Отопление есть только в ванных комнатах.В "сьютах" расположены настоящие камины. Лед и пламя-идеальное видонаслаждение. У нас имеется спа-центр и открытые бассейны.

Есть ледяной бар, где проходят вечеринки, даже коктейли подают в стаканах, сделанных изо льда.
На территории отеля установлены скульптуры, горки, крепости. Но данные увлечения подходят не только детям, но и взрослым.Каждому хочется окунуться в мир детства и воспоминаний.

 

Отель-де-Глас



У нас вы можете заказать специальный тур, в который входят разнообразные маршруты, в том числе маршрут к отелю.
Этот отель один из самых запоминаюшихся. Фотографии останутся с вами на долгую память. Отель является лучшей достопримечательностью Канады. Незабываемые виды, красивые пейзажи Вы увидите на просторах нашего отеля!

Если Вы не уверены в выборе-спросите об этом у нас, мы Вам с радостью поможем.Наши сотрудники-настоящие специалисты.
Вы можете с уверенностью позвонить по номеру телефону, указанному на сайте, мы Вам обязательно ответим на интересующие Вас вопросы.

Ждём Вас!

Местоположение (Карта)


Подписаться на эту запись блога Отписаться Печать

Читайте также:

 

Комментарии (0)

Комментариев еще нет.

Добавить комментарий

  1. Опубликовать комментарий от имени гостя Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
0 символов
Вложения (0 / 3)
Ваше местоположение:

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://trip-guru.ru/