"Чайный Дом" Перловых

"Чайный Дом" Перловых

"Чайный Дом" Перловых в Москве это место, где можно отведать не только вкусный чай, но и окунуться в прошлое.

Старинные интерьеры с антикварной мебелью и посудой относят нас в прошлое и говорят о том, как серьезно владельцы чтут и берегут традиции.

 

 

Путешествуя по заведению

 

На первом этаже "Чайного Дома" расположены буфетное и кондитерское отделения.

Заведение является одним из первых в городе, которое начало специализироваться на продаже чая. На втором этаже располагается винный погреб, где представлены вина с разных уголков нашей необъятной Родины.

Заведение имеет 4 зала, в которых одновременно может разместиться более 250 человек. Кроме классического интерьера, заведения, Вы сможете насладиться живой музыкой и танцами. Кафе "Чайный Дом" Перловых одно из самых необычных и любимых мест среди гостей, где можно отведать уникальный чай со всего мира.

Как приятно иногда просто посидеть за чашечкой горячего напитка и послушать хорошую музыку.

Кроме того, здесь же можно попробовать такие десерты, как пирожные "корзиночки", песочный "Наполеон", шоколадный "Заварной крем", шоколадные конфеты с орехами и прочие.

В "Чайном Доме Перловых" можно провести время с детьми: с ними будут заниматься аниматоры, которые проведут для юных посетителей различные мастер-классы.

Кроме того, здесь можно приобрести памятные подарки в виде фарфоровых статуэток известных актёров. В кафе можно встретить и иностранных гостей, которые с удовольствием проводят время за чашечкой горячего чая со сладостями и очень приятной беседой.

 

 

История создания

Кафе "Чайный дом" было основано в сентябре 2006 года.

Его основал Николай Перлов, внук известного российского купца, одного из основателей города Перми. Николай Перлов является главой семейного бизнеса семьи Перловых. Он лично занимался созданием уюта и комфорта в заведении, а также следил за качеством и вкусом блюд.

Перловы на протяжении 100 лет занимаются продажей чая из чайных домов во Франции, Англии, Германии и других стран. Николай Перлов является владельцем нескольких магазинов чая в России. В "Чайном доме" можно попробовать самый дорогой чай в мире - китайский императорский пуэр. 

Мы уверены, что вы останетесь под впечатлением от "Чайного дома". Если вы не знаете как спланировать свой маршрут комфортным образом и добраться до , то вы можете просто обратиться за помощью к нам.


Подписаться на эту запись блога Отписаться Печать

Читайте также:

 

Комментарии (0)

Комментариев еще нет.

Добавить комментарий

  1. Опубликовать комментарий от имени гостя Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
0 символов
Вложения (0 / 3)
Ваше местоположение:

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://trip-guru.ru/