Подвесные мосты Канопи

Подвесные мосты Канопи, Борнео

Дорогой читатель!

Одним из самых- знаменитых, удивительных и красивых мест на нашей планете являются Подвесные мосты Канопои в Борнео. Вы получите незабываемые впечатления от поездки. Это с Вами останется на всю жизнь .

 

Подвесные мосты Канопои - построены в Малайзии в островке Борнео.

Борнео (по-другому Калимантан) считается третьим согласно величине островком земли также наиболее большим с Зондских островов. Разделяют данный прекрасный уголочек земли 3 страны – Индонезия, Бруней также Малайзия. В северо-восточной доли острова, в местности Малайзии также располагается Государственный сквер Danum Valley, в коем имеется данные поразительные навесные мосты

 

Подвесные мосты Канопи


Подвесные мосты Канопи признаются и достопримечательностью также во определенном семействе проверочный площадкой во саду. Безусловно также разновидности со колеблющихся мостов значительно наиболее внушительные. Мостик предполагает собою ограниченную тропу, подвешенную в тросы также огороженную согласно бокам сетью. Единая протяженность мостов приблизительно 300 метров. Всё надежно и безопасно. Деревья в саду достаточно большие. Веревочные дорожки подвешены меж ними в возвышенности приблизительно Пятнадцать-Двадцать Пять метров. В одном из деревьев есть 3 смотровые площадки в различных степенях. В Целом навесные мосты располагают пять деревьев содействия. Мосты спроектированы также созданы таким образом, для того чтобы никак не причинить практически никакого ущерба тропическим зарослям. Но ведь годы тропических лесов в островке более 130 млн. года.


Гуляние по скрипучим также качающимся мостам безусловно оставит в воспоминаниях изобилие зажигательных мемуаров. Существуют в том числе и разновидности, какие еще неведомы научным работникам. Все без исключения около пахнет также веет существованием. Находящаяся вокруг растительность также животный мир весьма многообразна .

 

Подвесные мосты Канопи

 

Борнео –

единственный в мире остров, разделённый сразу тремя государствами. Большая часть острова принадлежит Индонезии, но там туриндустрия всё ещё не развита. Очень интересен маленький султанат Бруней, но во-первых он маленький, а во-вторых уж очень строги там правила пребывания. Тем, кто интересуется живой природой, конечно следует ориентироваться на малайзийскую часть острова.

Добраться до Борнео из Куала Лумпура проще всего на самолёте — всего 2 часа лёту до Кучинга и 2. 5 часа до Кота-Кинабалу. На острове Борнео очень хорошо развиты авиасообщения, а аэропорты есть практически везде, и долететь зачастую дешевле, чем доехать. Борнео совсем не пляжный остров. Добраться до ближайших островов можно минут за 15 на катере.

За маршрутами Вы можете обратиться к нашим специалистам! Вы можете заказать у нас данный маршрут и мы Вам обо все расскажем и покажем. Цены приемлемые, мы уверенны, что Вам понравится!

Ждём Вас!


Подписаться на эту запись блога Отписаться Печать

Читайте также:

 

Комментарии (0)

Комментариев еще нет.

Добавить комментарий

  1. Опубликовать комментарий от имени гостя Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
0 символов
Вложения (0 / 3)
Ваше местоположение:

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://trip-guru.ru/