Отель «Метрополь» в Москве

Отель «Метрополь» в Москве

Отель «Метрополь Москва» — гостиница столицы класса «5 звёзд» , напротив Большого театра. Отель считается наиболее большим публичным зданием эры модерна и сознаётся одним из самых значимых столичных историко-архитектурных памятников данного стиля.

После пожара 1812 г. наверное пространство долго пустовало. Потом Театральная площадь была организована по плану О. Бове. В 1838 г. участок на льготных критериях приобретает торговец П.И. Челышев. До 1898 г. тут стояли «Челыши». В 1898 г. Савва Мамонтов берется «ввести здесь свежий прекрасный социально-цивилизованный центр». Назло итогам конкурса, он выбирает проект юного архитектора В.Ф.Валькота. 

 

Отель «Метрополь» в Москве - номер

 

  На территории гостиницы имеется все нужное для удобного отдыха: современный тренажерный зал, роскошный бассейн, горячая баня. Для деловых переговоров учтен комфортный конференц-зал на 300 человек, оснащенный по крайнему слову техники. Вся гостиница оборудована кондиционерами, обустроена ТВ и надёжными сейфами. В ресторанах разрешено отведать классические российские, а еще инновационные европейские яства. Завтрак накрывается в ресторане «Метрополь» в виде шведского стола. Гости имеют все шансы бесплатно воспользоваться беспроводным интернетом, а еще телефонами с поддержкой голосовой почты. Все отремонтированные гостиница и люксы обустроены системой Smart House, кондиционером, телевизором со светодиодной подсветкой и технологией Smart TV, кофемашиной Nespresso и iPad. Постояльцам предоставляются халаты, тапки и бесплатные туалетно-косметические приспособления, удобным чайником,в номере так же есть радио. К услугам гостей входит просторная, удобная и бесплатная парковка.

 

Отель «Метрополь» в Москве

 

Недалеко от гостиницы находиться Красная Площадь , Московский Метрополитен и Большой Театр.Всё пребывать в пешей доступности, таковым образом вы имеет возможность прогулять по Столице пешком(прогулка займёт у вас 5-10 минут) и увидеть все достопримечательности, также в нескольких минутах ходьбы находятся торговые центры «ГУМ» и «ЦУМ», где представлены знаменитые модные бутики и дома.

 

Как добраться?

Отель «Метрополь Москва» находится недалеко от центра Москвы, а именно до центра города всего лишь 0.1 Km, а до аэропорта можно доехать в течение 60 минут. Можно добраться на метро или машине, но если не хотите тратить время и нервы, имеет смысл воспользоваться специальными туристическими маршрутами. Многие очень рады, что поступили именно так. Вы также можете заказать разработку спец. маршрута, включающий данное место.

Местоположение (Карта)


Подписаться на эту запись блога Отписаться Печать

Читайте также:

 

Комментарии (0)

Комментариев еще нет.

Добавить комментарий

  1. Опубликовать комментарий от имени гостя Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
0 символов
Вложения (0 / 3)
Ваше местоположение:

By accepting you will be accessing a service provided by a third-party external to https://trip-guru.ru/